Kawasaki Z650 MY2025
от 620 000 ₽
Нашли 1 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Kawasaki Z650 MY2025: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2024
- Цена от
- 620 000 ₽
- Медиана
- 620 000 ₽
- Двигатели
- 0.7 л
- Кузова
- Спортбайк
Хотите узнать стоимость Kawasaki Z650 MY2025 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Kawasaki Z650 MY2025 под ключ?
- Цены на Kawasaki Z650 MY2025 начинаются от 620 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Kawasaki Z650 MY2025?
- В предложениях встречаются: 0.7 л · Спортбайк.
- Откуда возят Kawasaki Z650 MY2025?
- Kawasaki Z650 MY2025 сейчас везут из этих стран: Россия.